Тина Кунаки представила самый модный свитер осени 2021

ТИна Кунаки на съемках
Фото: Instagram/TINA KUNAKEY | Тина Кунаки в самом модном свитере осени 2021

Дизайнеры предлагают обратить внимание на объемные свитера с интересным декором.

Related video

Осень уже вступила в свои права, а на улице с каждым днем все холоднее. Самое время подумать о том, чем утеплиться, но при этом выглядеть свежо, ярко и стильно. Юная жена французского актера Венсана Касселя Тина Кунаки дает ответ на этот вопрос, опубликовав фото в свитере, который имеет в этом сезоне все шансы стать хитом.

Речь идет об объемном ажурном белоснежном свитере крупной вязки с подчеркнуто длинными рукавами и высокой горловиной от Valentino. Эта вещь соединила в себе все главные "фишки" сезона, начиная от цвета и заканчивая фасоном и декором в виде перьев.

Свой осенний образ модель дополнила образ мини-юбкой и стеганными массивными сапогами черного цвета, а также белой сумочкой того же бренда, что и свитер.

Тина Кунаки задает модные тренды осени 2021

В этом сезоне немало дизайнеров представили на подиумах объемные свитера, а Кунаки продемонстрировала, как один из них можно вписать в повседневный образ, сделав его неповторимым и интересным.

Ранее мы рассказывали о том, что бренд Balenciaga представил "разлезающиеся" свитера и рваные худи, стоимость которых варьируется от $1447 до $1660.

Кроме того, Фокус рассказывал о том, какая сумка будет самой модной в этом сезоне с точки зрения Виктории Бекхэм, а также на что стоит обращать внимание, выбирая сапоги, плащи и джинсы на осень 2021.