Зендаю и Тома Холланда заметили на свидании

Зендая, Том Холланд, актриса, свидание
Фото: Getty Images

Звездную актерскую пару, которой давно приписывают роман, заметили в Беверли-Хиллз.

Related video

Уже долгое время 25-летняя актриса Зендая Коулман и 25-летний актер Том Холланд подозреваются в отношениях и им приписывают роман. Ведь сами звезды не раз подогревали эти слухи. Том Холланд время от времени публикует фотографии подруги в Instagram, которая в свою очередь в интервью пытается уклоняться от прямых ответов о "Человеке-пауке". На выходных актерскую пару заметили за ужином в ресторане Matsuhisa. Правда, выходили из заведения звезды отдельно, чтобы не привлекать излишнего внимания, пишет Нollywood life.

Зендая и Том Холланд

Слухи об отношениях между актерами существуют уже несколько лет после их совместной работы над фильмом "Человек-паук: Возвращение домой" в 2017 году. Также ей приписывали романы с Джейкобом Элорди, ее партнером по "Эйфории", Заком Эфроном. Но Зендая никак не комментирует слухи о каких-либо отношениях. Она даже говорит, что, будучи юной Диснеевской звездой, отказывалась целовать партнера по сцене даже в щеку.

Кадры, как Зендая и Том Холланд покидают ресторан

Летом этого года Зендаю и Тома Холланда "поймали" папарацци, когда те целовались в машине. Затем актеры появились на свадьбе их друга, где обнимались и держались за руки.

Поцелуй Зендаи и Тома Холланда в машине

Напомним, что Зендая рассказала, что она абсолютно одержима работой и имеет "старую душу".

Ранее мы сообщали, что появился официальный трейлер нового "Человека-паука". Главные роли в картине сыграют Том Холланд и Зендая, однако появятся там и персонажи из предыдущих фильмов.