Кайя Гербер рассталась с возлюбленным

Кайя Гербер, Джейкоб Элорди
Фото: Instagram kaiagerber | Кайя Гербер и Джейкоб Элорди

Они были вместе больше года

Related video

20-летняя модель Кайя Гербер и 24-летний австралийский актер Джейкоб Элорди больше не вместе. Об этом пишет Just Jared. Источник издания подтвердил, что они расстались на мирной ноте. "Это был совершенно дружественный разрыв", — отмечает инсайдер.

Пока комментариев Кайи и Джейкоба не поступило, ведь они пытаются скрывать свою личную жизнь и не выносить ее в публичное пространство.

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди

Дочь Синди Кроуфорда и звезда сериала "Эйфория" встречались с сентября 2020 года. Для девушки это были первые серьезные отношения, а Джейкоб Элорди встречался ранее с Джои Кинг и Зендаей.

Сразу после новости о расставании с Джейкобом Кайя вышла на красную дорожку с мамой Синди Кроуфорд во время торжественного открытия Omega San Francisco VIP Celebration вчера, 18 ноября, в Музее де Янга в Сан-Франциско, Калифорния. Модель Кайа Гербер выступает амбассадором бренда Omega, как и ее мама.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд на Omega San Francisco VIP Celebration

Ранее мы сообщали, что Кайя Гербер обновила прическу. Вместе со своей известной мамой Синди Кроуфорд девушка на красной дорожке демонстрировала подтянутую фигуру и челку, которая, как отмечают ее фанаты, ей очень идет.

Напомним, в начале осени Кайя Гербер вместе с уже бывшим парнем Джейкобом Элорди отпраздновала свое 20-летие.