Кара Делевинь снялась в фотосессии для ювелирной кампании Dior

Кара Делевинь
Фото: Elle | Кара Делевинь для Elle

Супермодель позирует в роскошных образах и украшениях от Dior.

Related video

29-летняя модель и актриса Кара Делевинь снялась в фотосессии для новой ювелирной кампании Dior Joaillerie. Она продемонстрировала свой силуэт в интересных и стильных образах: черно-белый бюстгальтер, бомбер, яркие платки, изысканные бусы, серьги и браслеты от бренда. Также модель позировала в образе total black: черном костюме и вуале на лице с множеством нежных золотых подвесок.

Кара Делевинь 2021 Fullscreen
Фото: L'Officiel
Кара Делевинь 2021 Fullscreen
Фото: L'Officiel

Следует напомнить, что Кара стала лицом и постоянным амбассадором Dior Joaillerie в 2019 году, пишет Daily Mail.

Среди коллекции Dior Joaillerie есть капсула колье из желтого золота, ассоциированного с малахитом или перламутром, а также версии из розового золота с опалом или ониксом, а также потрясающий медальон из белого золота с бриллиантами.

Кара Делевинь в одной из рекламных кампаний Dior Joaillerie

Кроме того, два набора – один из розового золота, бриллиантов и перламутра, а другой – из белого золота с бриллиантами и ониксом – можно смешивать и комбинировать с другими творениями ювелирного дома.

Напомним, ранее Кара Делевинь открыла дверь своего нового дома в Лос-Анджелес и показала, что там есть голова Дэвида Бови и тоннель в виде вагины. На уникальный интерьер, по словам звезды, ее вдохновило чаепитие Сумасшедшего Шляпника в "Алисе в стране чудес" и мир современной моды.

Ранее мы сообщали, что Кара Делевинь посетила CFDA Fashion Awards вместе с другими знаменитостями.