Мать Кейт Миддлтон рассказала, как проведет Рождество со своими знатными внуками

кейт миддлтон, кэрол миддлтон, мать кейт
Фото: Getty Images | Кейт Миддлтон с матерью

Кэрол Миддлтон призналась, что у нее есть план "очень глупого Рождества"

Related video

66-летняя Кэрол Миддлтон, мать герцогини Кембриджской и бабушка принцев Джорджа, Луи, а также принцессы Шарлотты, рассказала, как отметит Рождество со своими титулованными внуками. Об этом пишет Daily Mail.

Кэрол показала тряпичных гномов в скандинавском стиле и сообщила, что спрячет их по всему дому, чтобы малыши искали их и радовались, когда найдут.

гномы, скандинавия Fullscreen
Скандинавские гномы, которые достануться детям Кейт Миддлтон
Фото: соцсети

Кэрол призналась, что у нее есть план "очень глупого Рождества" и хоть она предпочитает более элегантные праздничные украшения, но "семья не может быть слишком серьезной на праздники".

Про гномов Кэрол рассказала на страничке в соцсетях своей компании Party Pieces, которая занимается продажей аксессуаров и оборудования для праздников.

принц джордж, принц уильям Fullscreen
Принц Джордж с отцом
Фото: Getty Images

66-летняя Кэрол Миддлтон живет в Беркшире вместе со своим мужем Майклом. И, как стало ясно из их постов, они ждут дочь с мужем и внуками на Рождество. Правда уже известно, что они проводят праздники в Сандрингеме, где поддержать королеву Елизавету соберется вся семья. Но, видимо, в плотном графике герцогини Кембриджской найдется время для родителей.

принцесса шарлотта, принц джордж Fullscreen
Принцесса Шарлотта и принц Джордж
Фото: Getty Images

Ранее она уже оставила все дела при дворе, чтобы посетить свадьбу брата Джеймса на Лазурном берегу.

А Кэрол ранее упоминала, что елку она будет наряжать только с внуками. Она отметила, что Джордж, Луи и Шарлотта очень ждут Рождества и того момента, когда можно будет открыть подарки.

Кроме маленьких принцев и принцессы, у Кэрол и Майкла Миддлтон есть еще два внука. Это дети Пиппы Миддлтон, которая с 2017 года замужем за менеджером хедж-фонда Джеймсом Мэттьюзом. Артур родился в 2018 году, а малышка Грейс появилась на свет весной этого года.