Дженнифер Лопес отправилась за покупками в свитере стоимостью $3400

Дженнифер Лопес
Фото: Jennifer Lopez/Facebook | Дженнифер Лопес

Дорогой наряд певица дополнила не менее дорогими аксессуарами.

Related video

52-летняя американская актриса и певица даже во время похода по магазинам старается держать марку как мировая знаменитость, потому и одевается должным образом: очень дорого, но при этом не кричаще. Очередной пример – появление звезды на шопинге в Лос-Анджелесе вместе с 13-летней дочерью Эммой, пишет Daily Mail.

На улице Джей Ло появилась в голубых рваных джинсах, белых кроссовках и роскошном джемпере оверсайз из мохера от Brunello Cucinelli коричнево-бежевого цвета с серебристыми пайетками стоимостью приблизительно $3400.

Дженнифер Лопес Fullscreen
Дженнифер Лопес вышла за покупками при полном параде
Фото: Dailymail.co.uk

Лицо Лопес спрятала под маской, а образ дополняли солнцезащитные очки и бриллиантовые серьги.

Мать и дочь заглянули в магазины Christian Dior и Valentino на Родео Драйв в Беверли-Хиллз. Певица присматривалась к модным платьям из последних коллекций, а зеваки смотрели на нее сквозь стекло магазина.

папарацци Fullscreen
Собравшиеся у витрины магазина зеваки снимали Лопес на камеры
Фото: tmz

По информации журналистов, в магазинах звезда провела не менее трех часов, выбирая не только наряды, но и подарки родным и близким на Рождество.

В люксовых магазинах Лопес провела три часа

Дженнифер не впервые появляется на шопинге с дочерью. Не так давно она с Эммой были замечены в том же районе. Тогда певица щеголяла в роскошном сером пальто, которое сочетала с вязанным укороченным свитером и джинсами.

Пока Джей Ло запасается подарками, ее возлюбленный Бен Аффлек подвергся критике после слов о том, что если бы он остался с бывшей женой Дженнифер Гарнер, то и дальше бы пил. Пользователи считают, что обвинять мать своих детей в собственной слабости – негодный поступок для мужчины.