Тина Кунаки демонстрирует летние образы и цитирует Льва Толстого во время новогодних праздников

Тина Кунаки, Венсан Кассель, модные образы, зимние каникулы знаменитостей
Фото: The Kooples | Тина Кунаки и Венсан Кассель

Зимние каникулы знаменитость проводит со своим мужем.

Related video

24-летняя французская модель вместе со своим 55-летним мужом, французским актером и продюсером Венсаном Касселем проводят новогодние праздники в Бразилии. За разнообразными летними образми модели активно следят ее 1,3 млн подписчиков в Instagram.

Свои образы Тина Кунаки демонстрирует, публикуя снимки в зеркале лифта, так называемые лифтлуки. Один из образов привлек особое внимание поклонников модели. Тина появилась в платье с пышной юбкой в стиле new look, на котором распускаются акварельные звезды нежной пастельной гаммы.

тина кунаки, платье Fullscreen
Тина Кунаки демонстрирует свой "лифтлук"

Отметим, что в сториз жена Венсана Касселя процитировала известного русского писателя Льва Толстого. "Каждый думает изменить мир, но никто не думает изменить себя", — сказала своим подписчикам 24-летняя французская модель в начале 2022-го года.

Тина Кунаки и Венсан Кассель в браке с 2018 года.

Ранее Фокус сообщал, что 24-летняя Тина Кунаки снялась для декабрьского выпуска испанской версии журнала Harper's Bazaar, примерив шляпку с ушками и украшения от Bvlgari.

Напомним, звездные супруги, Венсан Кассель и Тина Кунаки, продемонстрировали свои чувства друг к другу на публике после более трех лет брака.