Энн Хэтэуэй кардинально изменила прическу и цвет волос (фото)

Энн Хэтэуэй, съемки фильма, блондинка, новая прическа энн Хэтэуэй, фильмы энн Хэтэуэй
Фото: https://www.instagram.com/p/CKAdN8iLR0J/ | Энн Хэтэуэй

Знаменитость в образе блондинки снимается в новой картине.

Related video

39-летняя оскароносная американская актриса Энн Хэтэуэй была подмечена папарацци в необычном для нее образе. Она стала блондинкой. О чем сообщает Daily Mail.

Накануне в Нью-Джерси звезду фильма "Дьявол носит Prada" заметили со светлыми и короткими волосами, что совершенно необычно для Энн, очень редко меняющей свой образ брюнетки.

На Энн была пара жемчужных серьг, ее светлые волосы спадали волнами, а на лице был теплый естественный макияж. Для выхода она выбрала вязаный кардиган, синюю водолазку, черные брюки и сапоги угги.

Энн Хэтэуэй на съемках нового фильма

Однако, как стало известно, звезда снимается в криминальной драме "Эйлин" по дебютному роману американской писательницы Отессы Мошфег. В картине 39-летняя Энн сыграет Эйлин Данлоп – женщину, работавшую в тюрьме для подростков. Ради этой роли оскароносной актрисе и пришлось примерить светлый парик.

Напомним, в конце 2021 года Энн Хэтэуэй показала стильное вечернее платье для выходов на красные дорожки. На знаменитости было черное платье миди с широкими бретельками и плетеным ремнем бренда Chanel.

Ранее Фокус писал о самой модной стрижке зимы 2022 года, которую продемонстрировала 29-летняя американская певица Селена Гомес.