Кэти Перри сходила на свидание с Орландо Блумом в самом модном образе 2022

Кэти Перри и Орландо Блум, свидание, звездная пара, стильный образ.
Фото: Getty Images | Кэти Перри и Орландо Блум

Звездная пара в последнее время стала часто появляться на публике.

Related video

37-летняя американская певица и молодая мама Кэти Перри сходила на свидание со своим возлюбленным, 45-летним актером Орландо Блумом в Нью-Йорке. Об этом пишет Wonderwall.

Звездная пара посетила театр Манхэттена и посмотрела там бродвейскую постановку "Американская утопия". После просмотра картины они отправились в ресторан.

Total red образ Кэти Перри на свидании с Орландо Блумом

На 37-летней Кэти был красный длинный кожаный тренч, полосатое вязаное платье и свитер Marni. На ногах звезды были красные ботинки на каблуке. В качестве аксессуаров для вечернего выхода в свет знаменитость выбрала черную сумочку Fendi и, конечно же, черную защитную маску.

Напомним, что знаменитая пара вместе с 2016 года с небольшими перерывами, а в августе 2020 года у них родилась дочь Дейзи Дав Блум, которая стала первенцем для 37-летней Кэтти. Певица делилась секретами быстрого похудения после родов, а Орландо Блум жаловался на отсутствие половой жизни с супругой.

Ранее Фокус писал о вечеринке в Голливуде, организованной Кэти Перри и Орландо Блумом для друзей в честь 45-летия актера.