Рианна показала беременную фотосессию (фото)

Рианна и A$AP Rocky
Фото: Instagram/badgalriri | Рианна и A$AP Rocky

Поп-дива впервые опубликовала снимки у себя в Инстаграм

Related video

33-летняя американская R&B и поп-певица Рианна и ее 33-летний бойфренд, музыкант A$AP Rocky, ждут первенца. Недавно в сети появилась серия фотографий, где пара прогуливается по улицам Нью-Йорка. Рианна красиво оголила выпуклый живот, чтобы продемонстрировать долгожданную беременность.

Спустя несколько дней певица опубликовала еще один полуобнаженный снимок уже у себя в Инстаграм, чтобы поделиться с подписчиками счастливым моментом в ожидании малыша. На фото Рианна, одетая в оверсайз футболку и перчатки, стоит в ванной комнате. Певица подписала снимок словами: "банда подъехала как раз к месяцу афроамериканской истории". Следующими за фото в ванной комнате можно увидеть снимки с фотосессии на улицах Нью-Йорка.

Беременная Рианна

Как писал ранее Фокус, Рианна и A$AP Rocky планируют пожениться в этом году. Такую возможнось пара обсудила в Новый год, который встретила на Барбадосе – родине Рианны. И хотя официального предложения еще не было, по информации источника, близкого к звездной паре, A$AP Rocky уверен, что Ри его идеальная женщина, без которой он не представляет жизни.