Канье Уэст подарил своей новой возлюбленной и ее подружкам брендовые сумки

Канье Уэст и Джулия Фокс
Фото: Instagram daniellelevitt

32-летняя подружка рэпера Канье Уэста Джулия Фокс отметила свой день рождения и получила от возлюбленного дорогой подарок

Related video

В честь дня рождения американская актриса Джулия Фокс устроила вечеринку в ресторане в Нью-Йорке, куда позвала близких подруг и возлюбленного. Канье Уэст специально прилетел на праздник из Лос-Анджелеса, где сейчас работает над новым альбомом, и ни на минуту не отходил от именинницы, даже когда та задувала свечки на праздничном торте.

Канье Уэст обнимает Джулию Фокс, когда та задувает свечки на торте

Рэпер подарил возлюбленной сумочку Birkin от французского дома моды Hermes. Цена на аксессуар варьируется от 10 до 200 тысяч долларов и больше. Такие же сумочки, но других цветов, Канье подарил четырем подружкам Джулии. Об этом сообщает издание Page Six.

Девушки продемонстрировали новые сумки

Как ранее писал Фокус, в декабре 44-летний рэпер Канье Уэст, который находится в бракоразводном процессе с 41-летней Ким Кардашьян, расстался с 22-летней моделью Винетрией. Их роман длился несколько месяцев. С Джулией Фокс рэпер познакомился в Майами в канун Нового года, а в начале января 2022 года пара подтвердила, что у них роман, снявшись в совместной фотосессии.