Нетрезвая Адель танцевала на шесте в стриптиз-клубе

адель, стрипклуб, стриптиз, пьяная адель, певица адель
Фото: Instagram cherylholequeen | Адель и травести-дива Шерил Хоул

33-летняя певица, получившая три премии Brit Awards, отправилась праздновать в клуб Heaven в Лондоне

Related video

Певицу Адель, которая только 8 февраля получила три награды престижной музыкальной премии Brit Awards 2022, отправилась праздновать успех в компании друзей. Певица посетила стрипклуб под названием Heaven, где проходила вечеринка-конкурс под названием G-A-Y's Porn Idol, во время которого участники раздеваются у шеста. Об этом пишет Daily Mail.

Певица, которая рассказывала в интервью, что перестала употреблять спиртное год назад, слишком много выпила и расплакалась, спрашивая у своих друзей: "Откуда все эти люди знают, что это я?". Ранее она говорила, что ей пришлось отказаться от спиртного, потому что она боялась потерять голос.

адель, стрипклуб, стриптиз, пьяная адель, певица адель Fullscreen
Адель в стрипклубе Heaven
Фото: Скриншот

Адель пришла в клуб в дизайнерском брючном костюме от Fendi за 3280 фунтов стерлингов, впрочем, она довольно быстро от него избавилась и осталась в одном бюстгальтере.

адель, стрипклуб, стриптиз, пьяная адель, певица адель Fullscreen
Адель в компании друзей
Фото: Скриншот

После она взобралась на сцену, где попыталась станцевать у шеста, но не справилась с задачей и упала. Когда она поднялась, то сообщила, что разорвала свою блузку.

адель, стрипклуб, стриптиз, пьяная адель, певица адель Fullscreen
Адель сама попыталась станцевать на шесте
Фото: Скриншот

Также Адель стала одной из судей конкурса стриптиза и выбрала конкурсантку по имени Марта. Поздравляя ее, певица вспомнила о своей речи на Brit Awards 2022, во время которой она заявила, что ей нравится быть женщиной, за что на нее обрушилась волна критики в соцсетях. Адель обвинили в трансфобии, однако никаких комментариев она не давала, и ее фанаты посчитали, что она решила проигнорировать инцидент. Однако оказалось, что певица в курсе происходящего, потому что, поздравляя Марту с победой, певица сказала: "Я знаю, что за последние пару дней у меня случилось много неприятного, но ты была великолепна, мы ведь любим женщин, не так ли? И нам нравится быть женщинами, женщины повсюду, детка!", — резюмировала Адель.

адель, стрипклуб, стриптиз, пьяная адель, певица адель Fullscreen
Адель в финале конкурса стриптиза
Фото: Instagram cherylholequeen

Мероприятие вела британская звезда известного травести-шоу RuPaul's Drag Race Шерил Хоул, которая рано утром в пятницу поделилась снимками с Адель в Instagram.

адель, стрипклуб, стриптиз, пьяная адель, певица адель Fullscreen
Адель и травести-дива Шерил Хоул
Фото: Instagram cherylholequeen

Джереми Джозеф, владелец клуба, рассказал, что, не поверил, когда Адель приехала в его клуб, веселилась с травести-дивами и даже вышла на сцену.

"Она приехала около полуночи и пробыла в клубе около трех часов. Когда я сказал участникам шоу, что к нам прибудет сама Адель, они посмотрели на меня, как на идиота", — признался Джозеф.

Напомним, на церемонии вручения премий Brit Awards 2022 Адель принимала награды в платье от украинского бренда Marianna Senchina, что стало большим сюрпризом для дизайнера.