Известную мошенницу Анну Делви выпустили из тюрьмы

Фото: The New York Times

После второго тюремного заключения за нарушение визового режима США Анну Делви депортировали в Германию

Related video

Недавно известную немецкую мошенницу российского происхождения Анну Делви, которая выдавала себя за богатую наследницу нефтяного магната и сумела обвести вокруг пальца высшее общество Нью-Йорка, выпустили из тюрьмы и депортировали на родину в Германию. Делви год отбывала свой второй срок за нарушение визового режима США.

Fullscreen
Фото: Getty Images

Напомним, известная мошенница с 2016 года выдавала себя за богатую наследницу немецкого нефтяного магната. Благодаря харизме и обаянию Анна сумела получить покровительство многих богатых и влиятельны людей Нью-Йорка. Она умело манипулировала людьми, вела красивую жизнь за чужой счет, подделывала банковские чеки, а также пыталась взять ссуду в банке на 22 миллиона долларов, чтобы арендовать историческое здание в центре Нью-Йорка и открыть там арт-клуб. В 2020 году мошенницу приговорили к тюремного заключению и досрочно освободили через год за хорошее поведение, но девушка нарушила визовый режим США и снова попала за решетку. В тюрьме Анна Делви вела блог под названием "Дневники Анны Делви", чем привлекла внимание продюсеров Netflix. В прошлом про Анну Делви сняли сериал "Изобретая Анну".

Как писал ранее Фокус, Анна Делви рассказала американским журналистам, что сильно поменялась с того момента, как ей было 25 — именно этот период жизни девушки показали в сериале Netflix "Изобретая Анну". После увиденного в тюрьме, ее прежние проблемы кажутся не такими серьезными.