Белла Хадид сделала пластическую операцию в 14 лет

Белла Хадид, пластические операции Беллы Хадид, сделавшая с лицом Белла Хадид, ринопластика Белли Хадид
Фото: Bella/Instagram | Белла Хадид

Это был единственный случай хирургического вмешательства в лицо модели.

Related video

25-летняя американская супермодель Белла Хадид стала лицом нового выпуска глянца Vogue США и рассказала об изменениях в своем теле.

По словам знаменитости, только однажды она посетила пластического хирурга, и это произошло в 14 лет. Тогда Белла Хадид сделала ринопластику, однако сожалеет об этом решении. Ведь, по словам Беллы, стоило сохранить форму носа, как у ее предков.

Белла Хадид на обложке Vogue

Поскольку американская модель часто обвиняется в тотальных изменениях своего лица, сравнивая ее фотографии из юности с нынешними, она решила раз и навсегда закрыть эту тему. Белла отметила, что у нее в лице нет филлеров, а заметные изменения достигаются путем использования тейпов для лица.

Белла Хадид для Vogue

"Я уверена, что вы выглядите сейчас не так, как в 13 лет, правда?", — сказала Хадид для корреспондентов Vogue, сломав домыслы людей о полной деформации ее лица хирургическими методами.

Напомним, Белла Хадид призналась, что долгое время боролась с депрессией и каждый день плакала. Впоследствии знаменитость прошла терапию и считает это решение лучшим подарком себе.

Также Фокус писал о способе избавиться от отеков лица, которым пользуется перед фотосессиями Белла Хадид.