Российский снаряд уничтожил дом экс-продюсера Ани Лорак Юрия Фалесы (фото)

Юрий Фалёса
Фото: Главред | Юрий Фалеса

На момент попадания снаряда ни Фалёсы, ни его родных в доме не было.

Related video

Во время недавнего обстрела Киева российскими войсками несколько снарядов попали в несколько жилых домов в Подольском районе столицы, разрушив их. Пострадало и жилье 60-летнего украинского продюсера Юрия Фалесы, который зажег звезду Ани Лорак. О произошедшем он сам сообщил на своей странице в Facebook.

"Ни дома, ни офиса больше нет! Все живы! Что ж, будем отстраиваться заново!…", – подписал он снимки, на которых видны разрушения, а также работа спасателей. Сотрудники ГСЧС пытаются потушить пожар, охвативший территорию и здания после попадания снаряда.

Тем временем его бывшая подопечная Ани Лорак о войне упомянула лишь раз, опубликовав еще 1 марта пост в Facebook.

"Мои любимые братья и сестры! В Украине идет ВОЙНА! Война убийственная и разрушительная, каждый день гибнут мирные люди и что самое страшное – дети! Я украинка, я мать, мои близкие сейчас в Украине под обстрелами, как и миллионы украинцев. Мое сердце сейчас с каждым из тех, кто страдает от этого ужаса! Я умоляю остановить эту бессмысленную, никому не нужную войну!", – написала она.

Лорак Fullscreen
Ани Лорак не упомянула, кто развязал войну в Украине
Фото: Скриншот

Автор словом не упоминает о том, кто развязал эту войну. Артистка давно живет и работает в России, а сейчас, по информации СМИ, улетела в ОАЭ. По информации "Сегодня", она и Елка – украинские звезды, которые "весьма скромно высказались о российской спецоперации", а сейчас обе являются претендентками на награду "Золотой граммофон-2022".

Под публикацией о войне Лорак закрыла комментарии, однако пользователи пришли в более ранний пост Ани от 3 февраля с фотографиями из отдыха, где оставляют фото разрушений, которые несет российская армия, и упрекают знаменитость в том, что она хранит молчание, пытаясь "усидеть на двух стульях".

лорак Fullscreen
Пользователи оставляют комментарии под другими постами певицы
Фото: Скриншот

Напомним, в сентябре прошлого года Лорак представила первый за семь лет клип на украиноязычную песню, а в январе 2022-го анонсировала тур по Украине.