Кэти Перри сравнили с Меган Фокс

Кэти Перри, Кэти Перри копирует стиль Меган Фокс, стиль Кэти Перри, певица Кэти Перри
Фото: katyperry | Кэти Перри

Раньше певица была блондинкой, а теперь вернулась к темному цвету волос.

Related video

37-летняя американская певица Кэти Перри поделилась на своей Instagram-странице каруселью фото. Подписчики Кэти Перри увидели поразительное сходство между ней и 35-летней актрисой и моделью Меган Фокс.

Новый образ Кэти Перри

На снимках американская певица позирует в откровенном образе — топе с глубоким декольте и ярких кожаных лосинах. На шее звезды массивное серебряное колье. А на лице эффектный макияж с акцентом на глаза.

"Не позволяйте понедельничному блюзу сбить вас, #americanidol сегодня вечером, и это #hollywoodweek, девочки", — подписала карусель снимков возлюбленная Орландо Блума.

Однако подписчики Кэти Перри, помимо привычных комментариев с похвалой нового образа певицы, оставили и упоминания о том, что на новых фото артистка очень похожа на 35-летнюю Меган Фокс — тоже яркую брюнетку из мира шоубиз.

За счет длинных темных волос, ярких макияжей и образов Кэти Перри и Меган Фокс действительно очень похожи Fullscreen
За счет длинных темных волос, ярких макияжей и образов Кэти Перри и Меган Фокс действительно очень похожи
Фото: Instagram meganfox

Отметим, что сходство между знаменитостями стало заметнее после того, как певица вернула свой темный цвет волос, поскольку долгое время она была платиновой блондинкой.

Напомним, Меган Фокс активно готовится к свадьбе со своим бойфрендом Колсоном Бэйкером. Ожидается, что церемония состоится в 2023 году и будет иметь нотки "готического" стиля.

Также Фокус сообщал об идеальном кожаном образе с модным тренчем на весну 2022 года от Кэти Перри.