Моргенштерн разводится со своей женой Диларой — СМИ

Моргенштерн, Моргенштерн разводится с деларой, Моргенштерн разводится, Моргенштерн и делара расстались
Фото: peopletalk.ru | Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

Пара пробыла в официальном браке около семи месяцев.

Related video

Скандальный российский рэпер Алишер Моргенштерн расстается со своей супругой Диларой Зинатуллиной после семи месяцев официального брака. Об этом сообщает Peopletalk.

По словам инсайдеров, 24-летний музыкант расстался со своей возлюбленной, 22-летней блогером Диларой.

"Нам пишут, что Морген и Дилара действительно расстались. Говорят, вся команда в шоке, но информация точная. Эх, а какая свадьба была!" — пишет издание.

Накануне музыкант, проживающий в Дубае, опубликовал свою новую песню "Селяви", в которой есть слова "Нам пора прощаться. Селяви. В жизни так бывает. Не звони".

Новая песня Моргенштерна, в которой намекается на развод с Диларой

Официальных комментариев ни от 24-летнего рэпера, ни от его возлюбленной на данный момент нет. Поэтому в Сети только предполагают, правдивая ли эта информация, или музыкант таким образом решил продвинуть свой новый трек и в очередной раз хайпануть.

Моргенштерн и Дилара поженились в 2021 году Fullscreen
Моргенштерн и Дилара поженились в 2021 году
Фото: ДилАра Зинатуллина/Instagram

Эпатажная пара заключила официальный брак в августе 2021 года. Тематика торжества была в стиле 90-х, а ведущей вечера стала российская блогер Ксения Собчак.

Напомним, Моргенштерн признался, что у него проблемы с психикой.

Ранее Фокус писал о разводе украинской звездной пары Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса. Через несколько дней после этого известия певицу заметили на свидании с новым возлюбленным. Им стал хороший друг экс-супругов.