Регина Тодоренко рассказала о проблемах с мужем на фоне войны в Украине

Регина Тодоренко и Влад Топалов, регион тодоренко о проблемах в семье, регион тодоренко молчит о войне в Украине
Фото: regina todorenko/Instagram | Регина Тодоренко и Влад Топалов

Телеведущая беременна вторым ребенком.

Related video

Украинская блогер и телеведущая Регина Тодоренко призналась, что в ее семье возникают сложности на фоне войны в Украине. Об этом она рассказала в шоу "Пятница с Региной".

Одесситка Регина, долгое время проживающая и работающая в России, с начала полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины промолчала в своих соцсетях с миллионной аудиторией и не назвала воюющих сторон. За это телеведущую критиковали ее публичные друзья из Украины.

В частности блогер, беременная вторым ребенком, рассказала, что переживает не лучшие времена в отношениях со своим мужем, российским музыкантом Владом Топаловым.

"Нам с Владом трудно прийти к консенсусу, не во всем сходятся наши позиции. Поэтому мы наложили вето на политические разговоры. Это разрушает нашу семью, а мы хотим и дальше быть вместе", — рассказала Регина в шоу "Пятница с Региной".

Регина Тодоренко рассказала о проблемах в семье

Напомним, Регина Тодоренко, долго молчавшая о войне в Украине и не называвшая Россию агрессором, нарушила молчание в социальных сетях после смерти своего бывшего бойфренда в Буче.

Также Фокус писал об обращении Коли Серги к Регине Тодоренко, в котором он раскритиковал телеведущую за ее пассивную медийную позицию.