Регина Тодоренко нарушила молчание по поводу войны в Украине

Регина Тодоренко, Регина Тодоренко о войне в Украине, Регина Тодоренко нарушила молчание
Фото: reginatodorenkо | Регина Тодоренко

Накануне война забрала близкого человека телеведущей.

Related video

Украинская блогер и телеведущая Регина Тодоренко, которая последние годы проживает и работает в России, нарушила долгое молчание по поводу войны в Украине. На своей Instagram-странице знаменитость выложила фото со свечой и написала несколько слов.

Регина вспомнила стихотворение русской поэтессы Марины Цветаевой. "Уж сколько их упало в эту бездну. Разверстую вдали! Настанет день, когда и я исчезну с поверхности земли", — отметила в сторис Тодоренко, до сих пор не назвав воюющие между собой стороны.

Сторис Регины Тодоренко Fullscreen
Сторис Регины Тодоренко

Накануне стало известно, что бывший возлюбленный Регины Алик погиб от пули русских оккупантов в Буче. Именно это, скорее всего, стало причиной резкого нарушения молчания.

31-летняя телеведущая, чьи родители с начала войны остаются в Одессе, на время ушла из соцсетей, чтобы не провоцировать еще большую волну хейта людей, не понимающих, как украинка с миллионной аудиторией, среди которых значительная часть россиян, продолжает молчать о войне в Украине, не называя Россию врагом и агрессором.

Регина Тодоренко замужем за российским исполнителем Владом Топаловым

Регина Тодоренко замужем за российским музыкантом Владом Топаловым. Они воспитывают сына Михаила, и сейчас Регина беременна вторым ребенком. Украинская телеведущая Катя Осадчая пригласила ее родить в бомбоубежище из-за своей пассивной медийной позиции.

В своем недавнем интервью с психологом Регина отметила, что они с мужем не обсуждают политику, ведь из-за этого у них возникают разногласия.

Напомним, какие звезды украинского происхождения работают в России и умалчивают о войне в Украине.