Любовница Путина Алина Кабаева родила ему двоих детей — СМИ

Владимир Путин и Алина Кабаева, дети путина, сколько детей у путина, где сейчас алина кабаева
Фото: Соцсети | Владимир Путин и Алина Кабаева

По информации журналистов, первый ребенок Путина от российской гимнастки родился в 2015 году, а второй — в 2019-м. Первенец-мальчик родился в швейцарской клинике, а вторые роды прошли в России.

Related video

Вероятная любовница президента РФ Владимира Путина Алина Кабаева родила ему двоих детей. Об этом пишет швейцарское издание Sonntags Zeitung.

По информации газеты, первый ребенок Путина от российской гимнастки родился в 2015 году, а второй — в 2019-м.

Первым родился мальчик в клинике швейцарского италоязычного кантона Тичино в городе Лугано в режиме строжайшей секретности. Вторые роды (тоже мальчик) прошли уже в России, поскольку так решил российский президент.

Швейцарское издание ссылается на знакомого врача из России, которая уже более 30 лет проживает и работает в Швейцарии, и, как утверждается, оба раза именно она принимала роды. Этот гинеколог якобы знакома с главой РФ очень давно и имеет с ним доверительные отношения

Также известно, что во время обеих беременностей любовница Путина несколько раз приезжала в Лугано, подальше от глаз общественности. Гимнастка проживала либо на вилле врача в элитной коммуне Коллина д'Оро, либо в отеле Principe Leopoldo. Однако на приемы к врачу Кабаева ходила без охраны, а источник описал ее как "приятную и прямолинейную".

О романе между Владимиром Путиным и Алиной Кабаевой ходят слухи с 2008 года Fullscreen
О романе между Владимиром Путиным и Алиной Кабаевой ходят слухи с 2008 года
Фото: Скриншот

Отметим, что об отношениях между Путиным и российской гимнасткой Алиной Кабаевой ходили слухи многие годы, однако официально они не подтверждали свой роман.

С 2001 года спортсменка была членом путинской партии "Единая Россия", а в 2007 году она стала депутатом российской Госдумы. В 2014 году Алину Кабаеву назначили гендиректором Национальной Медиа Группы РФ.

Путин всегда избегал вопросов о своих детях и личной жизни, а тем более о вероятной любовнице Кабаевой. О двух его старших дочерях неизвестно практически ничего — журналисты уверены только в том, что их зовут Екатерина и Мария.

Как известно, Кабаева находится в Швейцарии вместе с детьми от Путина. Однако, по разным источникам, их у нее может быть даже четверо.

Также накануне Алина Кабаева вышла в свет и посетила фестиваль своего имени на ВТБ-Арене, а журналисты обратили внимание на изменения во внешности спортсменки.