Лила Мосс позировала в кампейне Fendace с сенсором для диабетиков (фото)

Лила Мосс, Лила Мосс с сенсором для диабетиков, Лила Мосс диабет, Лила Мосс в показе Fendance
Фото: lilamoss | Лила Мосс

Юная модель страдает диабетом первого типа.

Related video

Дочь британской супермодели Кейт Мосс Лила Мосс стала участницей рекламного кампейна Fendace, в котором прошлась по подиуму с сенсором для диабетиков. Об этом пишет Page Six.

19-летняя модель снялась в новой рекламной кампании для коллаборации Fendi и Versace, в которой не скрыла, что пользуется специальной инсулиновой помпой.

Лила Мосс вышла на подиум с сенсором для диабетиков

Юная модель не позволяет своему сахарному диабету 1 типа тормозить ее карьеру в моде и идти по стопам своей матери, супермодели 90-х Кейт Мосс.

Лила примерила платье с принтом в стиле барокко на черном массивном каблуке, и опубликовала в своем Instagram снимки с фотосессии. Подписчики модели похвалили ее в комментариях, заметив, как Лила представляет других людей, живущих с этой болезнью.

Дочь Кейт Мосс Fullscreen
Дочь Кейт Мосс
Фото: lilamoss

"Спасибо за то, что показали свою свободу, это много значит для сообщества типа 1", – писали в комментариях фолловеры Лилы.

Тем временем модельер Донателла Версаче прокомментировала: "Так красиво!!!".

Лила Мосс на Met Gala 2022

Это не первый случай, когда Лила Мосс демонстрирует свое медицинское оборудование: в сентябре 2021 она вышла на подиум для показа мод Fendace, с гордостью демонстрируя инсулиновую помпу на своем бедре. На Met Gala 2022 19-летняя модель также пришла в открытом платье, через которое был виден специальный сенсор на ноге знаменитости.

Напомним, Лила Мосс снялась для британского Vogue и примерила любопытные образы.

Тем временем, звездная мама Лилы может помочь Джонни Деппу выиграть суд против его бывшей жены Эмбер Херд.