Даша Астафьева получила необычный подарок от ВСУ (фото)

Даша Астафьева, Даша Астафьева чистит картошку для ссу, Даша Астафьева подарок от ссу, автограф на снаряде
Фото: da_astafieva | Даша Астафьева

Знаменитость с первых дней полномасштабного вторжения сражается на информационном фронте и помогает солдатам в тылу.

Related video

Украинская певица и модель Даша Астафьева получила необычный подарок от солдат ВСУ. Снимком презента она поделилась на своей Instagram-странице.

Ребята с передовой написали на снаряде, предназначенном для российских оккупантов, слова "от Даши Астафьевой". Певица отметила, что это первый случай в ее жизни, когда звезда получила такого рода автограф.

"Постоянно думаю о мужчинах, которые нас защищают. Что многие из них — это обычные парни, которые вынуждены были взять оружие в руки, и защищать свои семьи, страну. Творить новую историю, МИР. Мир, который защищается от "русского мира" навсегда будет перед глазами… И каждый день, этот мир удивляет тем, какая у нас воля и жажда к победе. Какие у нас замечательные люди", — отметила звезда Playboy.

Подарок для Даши Астафьевой от ВСУ

Даша решила ответить защитникам и сфотографировала в руке картофелину. Ведь певица с первых дней войны чистит килограммами картофель в подвале и помогает готовить обеды для военных. Кроме того, знаменитость активно ведет войну на информационном фронте, используя свои соцсети и широкую популярность.

Даша Астафьева с первых дней войны активно помогает в тылу

В комментариях подписчики Даши оценили необычный подарок и предположили, что "теперь россияне будут говорить, что их убивает Даша Астафьева". Некоторые отметили, что это одновременно классный, но и опасный подарок.

Напомним, певица и модель Даша Астафьева с первых дней полномасштабного вторжения чистит картофель и занимается благотворительностью.

Также Фокус писал о том, почему Даша Астафьева не уехала из Киева во время прямых обстрелов и угрозы для жизни.