"Меня зовут Николай". Макс Барских планирует сменить сценическое имя

макс барских новая песня, макс барских в США, настоящее имя макса барских, жди меня
Фото: max_barskih | Макс Барских в рядах ВСУ

Артист выступил на престижной конференции в США.

Related video

Украинский певец Макс Барских выступил на конференции MusicCon в рамках Billboard Music Awards-2022 в США, где рассказал о войне в Украине и заявил о возможности смены сценического имени.

"Я думаю об этом. Макс Барских – мой сценический псевдоним. Мое настоящее имя – Николай. Наверное, я сделаю это со временем", – отметил артист.

Макс Барских на конференции Billboard Music Awards-2022

Певец родом из Херсона поехал в Америку рассказать широкой публике о войне в Украине. Он отметил, что сейчас идет настоящая война между добром и злом.

Относительно своих планов на будущее Барских признался, что пока рано об этом думать, однако артист будет пытаться выходить на рынок Европы и США.

Также Николай Бортник анонсировал новую лирическую песню "Чекай мене", посвященную украинцам, которых война разбрасывала далеко от их дома. Релиз трека запланирован на 29 мая 2022.

А раньше Барских записал военную колыбельную "Буде весна" и разрывной хит "Don't f*ck with Ukraine" (кстати, так и назвали панель на конференции в Лас-Вегасе, которую возглавил Макс).

Макс Барских анонсировал новую песню

"Война разбрасывала украинцев по всему миру, и мы говорим ему "спасибо" за заботу и теплые объятия. Это невозможно переоценить. Мы всегда будем благодарны людям и городам, приютившим наших женщин и детей, за доброту и отзывчивость. Но я уверен, что каждую ночь перед сном украинцы мечтают о возвращении в свои дома, несмотря на то, уцелели они или стоят в руинах", — отметил исполнитель в своих соцсетях.

Напомним, Макс Барских ответил на слухи в российских СМИ, якобы он сбежал из Украины. Певцу выдали временное разрешение на выезд из Украины для выступления в США. После этого он сразу же вернется домой.

Также Фокус писал о причинах, почему Макс Барских решил вступить в ряды ВСУ.