Джулия Робертс продемонстрировала подтянутую фигуру на пляже (фото)

Джулия Робертс, Джулия Робертс на съемках, Джулия Робертс фигура, Джулия Робертс диета
Фото: Getty Images | Джулия Робертс

Знаменитость соблюдает диету, занимается физическими упражнениями и всегда защищает кожу от негативного воздействия солнца.

Related video

54-летняя американская актриса Джулия Робертс продемонстрировала подтянутую фигуру на одном из пляжей Нью-Йорка. Об этом пишет Daily Mail.

Папарацци заметили знаменитость во время съемок новой картины от Netflix "Оставь весь мир позади". В фильме Робертс должна сыграть главную роль.

По пляжу 54-летняя звезда прогулялась в коротких джинсовых шортах, идеально подчеркнувших ее стройные ноги, зеленой футболке и синей свободной рубашке. Волосы Робертс были распущены, а дополнили пляжный аутфит черные солнцезащитные очки.

Джулия Робертс на съемках нового фильма

Отметим, что недавно Джулия Робертс вернулась в свой фирменный рыжий цвет волос, по которому ее знают миллионы людей по всему миру из культового фильма "Красотка", где актриса сыграла главную героиню.

Джулия Робертс в культовом фильме "Красотка"

Напомним, Джулия Робертс недавно посетила 75-й Каннский кинофестиваль во Франции. На красную дорожку знаменитость вышла в колье с бриллиантом в 100 карат.

Также Фокус писал о секретах красоты 54-летней Джулии Робертс. Знаменитость постоянно защищает свою кожу от негативного солнечного излучения (даже в пасмурные дни), регулярно занимается спортом, соблюдает здоровый режим питания и отбеливает свои зубы в домашних условиях не хуже, как это делают профессиональные стоматологи.