Ребел Уилсон хочет жениться на своей девушке — СМИ

ребел вилсон планирует жениться на девушке, девушка ребел вилсон, рама агрума, с кем встречается ребел вилсон
Фото: rebelwilson | Ребел Уилсон и Рамона Агрума

Влюбленные планируют свою будущую жизнь.

Related video

Австралийская актриса Ребел Уилсон, недавно совершившая каминг-аут, планирует жениться на своей девушке. Об этом сообщает Daily Mail.

Как известно, 42-летняя знаменитость и ее возлюбленная, Рамона Агрума готовы создать свою семью. Так что, скорее всего, в 2022 и произойдет грандиозная свадьба.

Ребел Уилсон уже успела познакомить свою избранницу с мамой, проживающей в Сиднее.

Ребел Уилсон со своей девушкой

"Она (Ребел — ред.) и Агрума очень сблизились за короткое время. Мать Уилсон Сью Боундс, живущая в Сиднее, недавно прилетела в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Агрумой, а пара открыто обсуждала создание семьи и женитьбу", — рассказывает источник, близкий к паре.

Ранее 42-летняя Ребел Уилсон не была замужем, однако встречалась с молодым миллиардером Джейкобом Бушем около года. Однако в начале 2021 пара разошлась.

Ребел Уилсон со своей девушкой

Напомним, актриса Ребел Уилсон открыто заявила о своих отношениях с девушкой. Избранницей австралийской знаменитости стала Рамона Агрума – владелица и амбассадор магазинов одежды и ювелирных украшений.

Также Фокус писал о другой ЛГБТ-паре мирового шоу-бизнеса. Актриса Кристен Стюарт активно готовится к свадьбе со своей девушкой Дилан Майер. Торжество может состояться в любой выходной 2022-го.