Жена Бориса Джонсона посетила Royal Ascot в платье напрокат (фото)

Кэрри Джонсон, жена бориса джонсона, Кэрри Джонсон на роял аскот, роял аскот, королевские скачки
Фото: Getty Images | Кэрри Джонсон

Женщину сопровождала ее подруга, так как премерь-министр Великобритании в это время был с визитом в Украине.

Related video

34-летняя жена британского премьер-министра Бориса Джонсона посетила ежегодные королевские скачки Royal Ascot, которые одновременно являются и модным показом нарядов и шляп. Кэрри Джонсон вышла в свет в платье, которое взяла напрокат. Об этом пишет Daily Mail.

Жена британского члена правительства продемонстрировала невероятно нежный образ. Она примерила молочное платье миди от Emilia Wickstead (один из любимых брендов герцогини Кейт Миддлтон) с небольшим квадратным декольте, взятым напрокат.

Как аксессуары к своему аутфиту Кэрри Джонсон выбрала небольшую шляпку-таблетку от Ajgretton Millinery в тон основного наряда с фигурками лошадей и белыми перьями, клатч и несколько минималистических украшений. На ногах жены Бориса Джонсона были бежевые туфли-лодочки.

Кэрри Джонсон, жена Бориса Джонсона Fullscreen
Кэрри Джонсон на Royal Ascot 2022
Фото: Getty Images
Кэрри Джонсон, жена Бориса Джонсона Fullscreen
Кэрри Джонсон на Royal Ascot 2022
Фото: Getty Images

Как известно, 34-летняя супруга британского премьер-министра взяла платье напрокат на MyWardrobe (платформа проката модной одежды в Великобритании). Кэрри Джонсон на скачках сопровождала ее подруга, певица Сэм Бэйли. Сам Борис Джонсон в это время незапланированно посетил Украину.

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс познакомились в 2012 году на выборах мэра Лондона, в которых премьер участвовал, а его нынешняя жена работала в его штабе. Об их отношениях общественности стало известно в 2019 году, год спустя они обручились, однако тайную церемонию бракосочетания провели весной 2021 в Вестминстерском соборе. Весной 2020 года у супругов родился сын.

Напомним, в декабре 2021 Борис Джонсон и Кэрри Саймондс стали родителям во второй раз. У супругов родилась дочь, ставшая для британского политика седьмым ребенком.

Также Фокус писал о других невероятных образах Royal Ascot 2022. Принцесса Беатрис и герцогиня Камилла Паркер-Боулз продемонстрировали идеальные белоснежные образы на одном из дней королевских скачек.