Ксения Собчак сходила на венчание подруги и показала подросшего сына

ксения собчак, яна расковалова, свадьба, подружка невесты
Фото: Instagram xenia_sobchak | Ксения Собчак

Пока в Сети ходят слухи, что журналистка собирается покинуть РФ, она посещает светские мероприятия

Related video

Ксения Собчак опубликовала в Instagram снимки с венчания своей близкой подруги, дизайнера Яны Расковаловой. И на одном из снимков показала своего сына Платона.

С начала войны в Украине ходят слухи, что Ксения собирается покинуть Россию и даже получила гражданство Израиля. Но сама она это отрицает, настаивая, что из РФ выезжает только для того, чтобы брать интервью.

В любом случае, журналистка и блогер чувствует себя вполне свободно и даже посетила венчание своей подруги, дизайнера Яны Расковаловой. Та прожила с мужем, бизнесменом Расковаловым 20 лет в браке, но решила обвенчаться.

Собчак была одной из свидетельниц. И ради торжества даже надела закрытое платье авторства модного дома невесты.

ксения собчак, свадьба Fullscreen
Ксения Собчак в роли подружки невесты
Фото: Instagram xenia_sobchak

Венчание прошло в церкви Большого Вознесения у Никитских ворот, где венчались Александр Пушкин и Наталья Гончарова и сама Собчак в 2019 году. Сын Ксении, Платон, также присутствовал.

ксения собчак, сын Fullscreen
Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана - Платон
Фото: Instagram xenia_sobchak

Напомним, свадьба самой Собчак с режиссером Константином Богомоловым в 2019 году стала событием сезона. В ЗАГС ведущая прибыла на катафалке, а на венчание приехали в карете.

К слову, гражданство Израиля, по слухам, есть не только у Ксении и ее сына Платона. Также второй паспорт получили ее первый муж Максим Виторган и второй – Константин Богомолов.

Сама журналистка всячески отрицает, что собирается уезжать из РФ. Более того, она также считает, что скоро большинство из тех, кто уехал – начнут возвращаться. Главным образом из-за финансовых проблем. При этом она заявила, что "в России все это время не было каких-то глобальных изменений", признав, что цены хоть и поднялись, но не "догнали" европейские.

Среди уехавших знаменитостей оказались Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Сейчас они проживают в Израиле, а Галкин гастролирует по Европе. Тем временем их роскошный дом в деревне Грязь, в Госдуме РФ предложили конфисковать и отдать беженцам "из ДНР И ЛНР", а то и снести, потому как спустя годы выяснилось, что дом был якобы построен с нарушениями законодательства.