"Проклятие Ласкового мая". Вдова музыканта группы раскрыла вероятную причину смерти Шатунова

Юрий Шатунов, Юрий Шатунов умер, почему умер Юрий Шатунов, проклятие ласкового мая
Фото: Юрий Шатунов/Instagram | Юрий Шатунов

Практически все участники группы рано ушли из жизни.

Related video

Вдова бывшего участника группы "Ласковый май" Елена Прико уверяет, что музыкантов преследует нечисть и рано забирает у них жизнь. Об этом пишет КП.

Жена погибшего клавишника Александра Прико уверена, что виной всему завидные фанаты группы, которых у музыкантов было очень много.

"Проклятие "Ласкового мая" – не хочется в это верить. Но завистников много, вся негативная информация все равно отражается на людях. Проклятие это или нет. Но на фоне зависти звездам могут пожелать все, что угодно… А здесь такая популярность у них. Все это накопилось и такой эффект. Это мое мнение, пусть оно и забавное. Но все так рано ушли. Это, наверное, закономерность — чем ярче жизнь, тем она короче" — рассказывает Елена.

Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет Fullscreen
Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет

Однако мнение вдовы музыканта сопровождается реальными примерами смертей участников группы. К примеру, экс-солист Юрий Барабаш в 22 года попал в смертельную аварию, сам муж Елены Прико умер в 2020 году от онкологии, другого клавишника Михаила Сухомлинова застрелили в возрасте 19 лет.

А накануне фанатов "Ласкового мая" шокировала весть о смерти самого известного солиста группы Юрия Шатунова. Музыкант внезапно скончался в возрасте 48 лет от обширного инфаркта.

Фокус разбирался, в чем же феномен самой громкой советской группы 80-х.