"Я в шоке". Бритни Спирс рассказала о жизни после свадьбы

Бритни Спирс и Сэм Асгари, Бритни Спирс и Сэм Асгари поженились, Бритни Спирс и Сэм Асгари новый дом, свадьба Бритни спирс
Фото: Britney Spears/Instagram | Бритни Спирс и Сэм Асгари

Артистка переехала с молодым мужем в новый дом.

Related video

40-летняя американская певица Бритни Спирс впервые после свадьбы вышла на контакт со своими подписчиками в Instagram. Артистка рассказала о жизни в новом статусе.

"Вышла замуж и переехала в новый дом примерно в то же время... Не очень умный поступок... Все складывается хорошо... Так странно просыпаться и видеть вокруг все новое — новый бассейн, новая кухня, новая кровать. Мне кажется, я в шоке!... Жизнь прекрасна", — призналась певица и добавила, что перемены — это всегда к лучшему.

Новый пост Спирс сопровождала своими фото в сине-желтом бикини на фоне бассейна нового дома.

Бритни Спирс возле своего нового бассейна

В другой публикации певица продемонстрировала белые джинсы, которые, по ее словам, надевала 20 лет назад.

"Посмотрите, что я нашла. Эти прекрасные белые джинсы... Они подошли мне даже через 20 лет. Покажу новый дом позже", — пообещала своим фолловерам Бритни.

Бритни Спирс в новом доме

Напомним, Бритни Спирс вышла замуж за своего бойфренда, фитнес-тренера Сэма Асгари. Новоиспеченные супруги приобрели общее имение возле дома бывшего мужа певицы.

Также Фокус писал об особом подходе к свадебному наряду Бритни Спирс. Артистка надела на праздничное торжество нижнее белье с настоящими бриллиантами.