Белла Хадид показала самую трендовую обувь сезона (фото)

Белла Хадид, Белла Хадид стиль, Белла Хадид образы, Белла Хадид модель, бойфренд Белла Хадид, марк калман
Фото: Соцсети | Белла Хадид

Знаменитость посетила столицу Франции со своим бойфрендом.

Related video

Американская супермодель Белла Хадид продемонстрировала самую трендовую обувь лета 2022. Об этом пишет Just Jared.

Знаменитость палестинского происхождения посетила Париж вместе со своим возлюбленным, арт-директором Марком Калманом. На улицах Парижа пару заметили многочисленные поклонники и папарацци.

25-летняя Белла в очередной раз продемонстрировала образ из 2000-х. На модели была черная мини-юбка, лонгслив с открытыми плечами и надписью "The One" и белая майка. В качестве аксессуаров к романтическому аутфиту Хадид добавила узкие солнцезащитные очки и массивную сумочку Balenciaga с золотой цепью. Однако изюминкой лука стала обувь — Белла выбрала трендовые черные туфли на широком каблуке.

Белла Хадид и Марк Калман в Париже

Тем временем, бойфренд супермодели был в total black образе – черных брюках и спортивной кофте.

Белла Хадид и Марк Калман в Париже

Белла и Марк встречаются с лета 2021. Бойфренд модели — арт-директор, работавший с рэпером Трэвисом Скоттом. В его портфолио есть разные проекты: от обложек альбомов для музыканта до брендинга Milk Studios – одной из главных локаций Недели моды в Нью-Йорке. Пара в последнее время все чаще демонстрирует свои чувства друг к другу, делясь кадрами в соцсетях.

Напомним, 25-летняя Белла Хадид показала свои фото на документы, на которых предстала полностью без макияжа и фильтров.

Также Фокус писал о новых фото Беллы Хадид и ее бойфренда Марка. На новых снимках пара страстно поцеловалась и продемонстрировала свою любовь.