Стало известно, почему Камилла Паркер-Боулз не меняет прическу 40 лет

Камилла Паркер-Боулз, будущая королева Великобритании, жена принца Чарльза, прическа Камиллт Паркер-Боулз
Фото: Getty Images | Камилла Паркер-Боулз

Жена принца Чарльза остается верна своей прическе более 40 лет.

Related video

Стало известно, почему 75-летняя Камилла Паркер-Боулз за 40 лет так и не изменила свою прическу. Об этом пишет Daily Mail.

Будущая королева-консорт Великобритании уже 40 лет выбирает прическу в одном стиле — боб-каре с рваными кончиками и мягкой челкой.

Как пишет издание, основная причина верности одному типу прически заключается в том, что и герцогиня Корнуолльская, и королева Елизавета Вторая, и принцесса Анна всегда ставят выше свои дела, а не внешний вид. Так что у членов королевской семьи просто нет времени на походы в салоны красоты.

В частности, это также означает, что публика может легко выделить их в толпе, поскольку прическа остается такой же на протяжении многих лет.

Камилла Паркер-Боулз

"Камилла — большая поклонница прически 1970-х годов, и она никогда не отказывалась от нее. Однако за прошедшие годы были внесены небольшие изменения, чтобы сделать ее соответствующей современным требованиям. Когда ее волосы становились слишком вьющимися и объемными, она делала форму более мягкой. Также она сменила желтоватый оттенок на жемчужный платиновый блонд. В последнее время она умело сделала небольшие изменения, которые способствовали ее новому гламурному внешнему виду", — комментирует прическу герцогини звездный стилист Том Смит.

Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз Fullscreen
Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз
Фото: Instagram/@clarencehouse

После смерти королевы Великобритании Елизаветы Второй ее старший сын Чарльз станет королем Великобритании, а Камилла Паркер-Боулз, как известно, займет место королевы-консорт.

Напомним, герцогине Корнуолльской Камилле исполнилось 75 лет. В Сети опубликовали новые фото супруги принца Чарльза.

Также Фокус писал о хулиганском детстве будущей королевы Великобритании.