Наоми Кэмпбелл продемонстрировала идеальный total-denim образ (фото)

Наоми Кэмпбелл, Наоми Кэмпбелл стиль, Наоми Кэмпбелл образы, Наоми Кэмпбелл дочь
Фото: Getty Images | Наоми Кэмпбелл

Знаменитость в очередной раз подтвердила свое звание иконы стиля.

Related video

52-летняя британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл продемонстрировала идеальный джинсовый образ на лето 2022. Об этом пишет Glamour.

Звезда подиумов накануне вышла на ужин в Лондоне в total-denim образе. Наоми Кэмпбелл выбрала для вечернего выхода в свет классическую джинсовку, облегающую юбку с воланами от Alaia и черную майку. На ногах британской знаменитости были кожаные сандалии с круглыми вырезами.

В качестве аксессуаров к своему джинсовому луку модель добавила массивные очки и сумку Hermès Kelly.

Наоми Кэмпбелл в Лондоне

Британская звезда подиумов в свое время стала первой темнокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского Vogue и журнала Time.

В частности, Наоми Кэмпбелл стала любимой моделью ведущих кутюрье, выходила на подиум в показах Chanel, Versace, Vivienne Westwood, Dior и многих других.

Наоми Кэмпбелл

В 2021 Наоми Кэмпбелл объявила, что стала матерью, однако пытается держать свою личную жизнь за тремя замками, не показывая ребенка и не раскрывая никаких подробностей.

Напомним, 52-летняя Наоми Кэмпбелл сейчас встречается с итальянским миллиардером.

Также Фокус писал о недавнем достижении Наоми Кэмпбелл. Модель стала почётным доктором философии Университета искусств за ее вклад в развитие мировой индустрии моды.