Евгений Хмара показал трогательное фото новорожденного сына

Евгений Хмара, сын, дети
Фото: Instagram evgenykhmara | Музыкант в третий раз стал отцом.

Вместе с супругой Дарьей Ковтун артист воспитывает еще двоих детей.

Related video

34-летний украинский пианист-виртуоз Евгений Хмара в третий раз стал отцом. На днях у артиста и его супруги, певицы Дарьи Ковтун, родился сын. Музыкант поделился радостной новостью со своими подписчиками в Instagram, опубликовав фото новорожденного.

"Добро пожаловать на нашу прекрасную Планету. Спасибо, что выбрал нас с Дарьей Ковтун своими родителями. На одну Хмару стало больше", — написал Евгений.

Музыканта поспешили поздравить немало знаменитостей, среди которых Ирина Федишин, Соломия Витвицкая, певица Мята. Они оставили слова с теплыми пожеланиями.

"Поздравляем! Пусть растет здоровым и счастливым" — написала украинская артистка Ирина Федишин.

К ее поздравлениям присоединилась Соломия Витвицкая. А певица Мята пожелала родителям трех детей счастья и удовольствия.

Как известно, Евгений Хмара и Дарья Ковтун, сценическое имя которой – Odara, женаты с 2016 года. Они воспитывают еще двоих детей — в 2017 году у них родился сын Николай, а в 2019 – дочь Вера.

Ранее Фокус писал о том, что 32-летняя украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая долгое время работает и живет в России, родила своего второго ребенка на глазах у трехлетнего сына Михаила. Супруга российского певца Влада Топалова призналась, что очень хотела, чтобы вся семья разделила радость от появления на свет малыша, поэтому на родах присутствовали муж и их старший сын.

Тодоренко объяснила трехлетнему Михаила, что она будет мычать и кричать, а также надуваться, как большой шарик. Известно, что сына Регина назвала Мирослав, сокращенно Мир. Украинские артисты уже раскритиковали решение Тодорено. Так певица Даша Астафьева предложила телеведущей назвать сына "Путин".

Также Фокус рассказывал о том, что 35-летняя Яна Безуйденхаут — сводная сестра миллиардера Илона Маска и падчерица Эррола Маска — родила двоих детей от собственного отчима. Эта новость вывела из себя основателя Tesla.