Владимир Дантес поделился фото поцелуя с Дашей Кацуриной

Владимир Дантес и Даша Кацурина, Владимир Дантес и Даша Кацурина встречаются, дорогофеева кацурина
Фото: volodymyrdantes\Instagram | Владимир Дантес и Даша Кацурина

Пара снова подогрела слухи о своем романе.

Related video

34-летний украинский певец Владимир Дантес поделился фото поцелуя со своей подругой Дашей Кацуриной. Снимок блогер показал фолловерам в своем Instagram.

Бывший супруг Нади Дорофеевой выложил фото, на котором он держит в руках полароедный снимок из нескольких кадров, на которых позирует вместе с экс-женой нынешнего бойфренда Дорофеевой Миши Кацурина. Даша Кацурина — известная блогер и бизнесвумен. На снимках они с Дантесом мило позировали и поцеловались. Однако над самым интересным кадром певец написал "Братский", имея в виду поцелуй.

Владимир Дантес и Даша Кацурина Fullscreen
Владимир Дантес и Даша Кацурина

Владимир Дантес и Даша Кацурина давно подогревают слухи о своих романтических отношениях. В марте 2022 оба объявили о своих разводах с бывшими возлюбленными. Дантес закончил многолетние отношения с певицей Надей Дорофеевой, а Даша разорвала союз с киевским ресторатором Михаилом Кацуриным. От их брака подрастают двое несовершеннолетних детей.

Впрочем, Надя Дорофеева и Михаил Кацурин уже подтвердили свой роман и часто делятся общими кадрами в соцсетях. Теперь фанаты внимательно следят за Дантесом и Кацуриной, ожидая признания от них.

Надя Дорофеева и Михаил Кацурин уже подтвердили свой роман Fullscreen
Надя Дорофеева и Михаил Кацурин уже подтвердили свой роман
Фото: nadyadorofeeva

Напомним, Владимир Дантес и Даша Кацурина накануне отправились в Тель-Авив.

Также Фокус писал о других доказательствах предполагаемого романа Дантеса и Кацуриной.