Рианна и A$AP Rocky впервые сходили на свидание после рождения сына (фото)

Рианна и A$AP Rocky, Рианна и A$AP Rocky обиды, ребенок Рианны и A$AP Rocky, Рианна и A$AP Rocky стали родителями
Фото: Getty Images | Рианна и A$AP Rocky

В мае 2022 Рианна и A$AP Rocky стали родителями.

Related video

34-летняя американская певица Рианна вышла в свет со своим бойфрендом, музыкантом A$AP Rocky впервые после рождения их совместного сына. Об этом пишет Hollywood Life.

Звездная пара сходила на свидание в Нью-Йорке. Для романтического ужина молодая мама выбрала довольно эффектный образ — корсетный бюстье с акцентными чашками в форме конуса Jean Paul Gaultier, темные леггинсы и кожаный тренч. В качестве аксессуаров к вечернему аутфиту артистка добавила сумочку Dior, серебряные подвески и трендовые солнцезащитные очки.

Волосы Рири спадали на плечи роскошными волнами. А на ногах певицы были черные туфли-лодочки с острым носком.

Рианна и A$AP Rocky на свидании

Тем временем A$AP Rocky выбрал для свидания со своей возлюбленной костюм, состоявший из темно-синего пиджака, прямых шорт и белой футболки с рисунком. На ногах молодого отца были черно-белые кроссовки и светлые носки.

Рианна и A$AP Rocky на свидании

В мае 2022 Рианна и ее бойфренд A$AP Rocky впервые стали родителями. У звездной пары родился сын, которого они всячески пытаются скрыть от пристального внимания со стороны папарацци и общественности. Как известно, артисты даже планируют переехать с новорожденным в более безопасный регион.

Напомним, Рианна сумела соединить в одном образе жемчужное ожерелье и спортивный костюм.

Также Фокус писал о линейке стильной одежды для беременных от бренда Рианны.