Экс-"ангелу" Victoriaʼs Secret Карли Клосс исполнилось 30 лет

Карли Клосс, супермодель
Фото: Instagram | Супермодель празднует свой день рождения

Ее считают одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

Related video

Одной из самых популярных американских супермоделей Карли Клосс исполнилось 30 лет. По этому случаю она опубликовала в Instagram трогательное фото с сыном на фоне романтичного заката.

"Закат моего двадцатилетия" — написала знаменитость.

Как известно, Карли Клосс родилась в Чикаго. Но когда ей исполнилось два года, родители переехали в Сент-Луис. Карли стала профессиональной моделью в 14 лет. Она была "ангелом" Victoria's Secret, сотрудничала с ведущими мировыми брендами, такими как Calvin Klein, Gucci, Chanel, Marc Jacobs, Valentino, Versace, а также позировала для обложек топовых глянцевых журналов, среди которых "New York Times T Style", "Teen Vogue", "Numéro", "Vogue", "W".

Карьера модели не ограничилась исключительно подиумом. У Карли высшее образование в сфере программирования, и она работает над собственным проектом Kode with Klossy, помогая старшеклассницам осваивать IT.

В 2012 году супермодель познакомилась с бизнесменом и инвестором Джошуа Кушнером — братом зятя Дональда Трампа Джареда Кушнера. А в июне 2018-го, за месяц до помолвки, Клосс поменяла веру и приняла иудаизм.

Карли и Джошуа поженились 18 октября 2018 года. Через три года у них родился сын Леви Джозеф.

Ранее Фокус рассказывал о том, что 27-летняя нидерландская топ-модель Дафна Груневальд вышла замуж за специалиста элитной недвижимости Джастина Хопфуда. Роскошная свадьба прошла по всем правилам приличия — в шикарном особняке во Флоренции на фоне живописных пейзажей. Над столом, накрытым на свежем воздухе, висели люстры с лампами в виде свеч. Гости соблюдали дресс-код. На церемонию пригласили знаменитостей, среди которых были топ-модели Тейлор Хилл и беременная Роми Стрейд — одна из "ангелов" Victoria’s Secret.

Также Фокус писал о том, что один из самых завидных женихов Европы — 36-летний принц Поль-Антон Эстерхази фон Галанта женился на 33-летней модели Франциске Рейтер. Роскошная свадьба состоялась в старинном замке в Каринтии. Для церемонии Франциска выбрала два элегантных наряда и бриллиантовые фамильные украшения.