Борис Джонсон отправился на медовый месяц в Словению

борис джонсон, кэрри джонсон, медовый месяц, свадьба, кэрри саймондс, словения
Фото: Getty Images | Борис Джонс и Кэрри Джонсон

Пара провела время на горном курорте, где предлагают медвежье прошутто и экскурсии в пещеры

Related video

Борис Джонсон и его супруга Кэрри продолжают наслаждаться статусом молодоженов. Оказалось, что медовый месяц они провели в Словении, на живописном курорте Вилла Планинка, где, впрочем, отказались сообщать, кто платил за их номер. Об этом пишет Telegraph.

1 августа стало известно, что Борис Джонсон и Кэрри Джонсон, в девичестве Саймондс, наконец отпраздновали свою свадьбу так, как полагается. Спустя 14 месяцев после церемонии в Вестминстерском аббатстве, они отправились в имение Дейлсфорд-хаус лорда Бамфорда и устроили там пышную церемонию, с которой, впрочем, пока нет ни одной фотографии.

Медовый месяц уже бывший премьер-министр Британии и его жена провели в Словении. Они уехали подальше от посторонних глаз в эко-отель Вилла Планинка, который расположен в долине Кокора, неподалеку от деревни Езерско и города Любляны.

борис джонсон, кэрри джонсон, медовый месяц, свадьба, кэрри саймондс, словения Fullscreen
Вилла Планинка, где Джонсоны провели медовую неделю
Фото: Соцсети

Это очаровательное место, где номер стоит до 540 фунтов стерлингов, в номерах нет Wi-Fi, а гостям предлагают медвежье прошутто, ванну с веганскими туалетными принадлежностями, "успокаивающую энергию", а также воду с самым высоким содержанием магния в Словении, что считается полезным для сердца. В отеле утверждают, что гости отеля "замедлят свой ритм, гармонизируя его с внутренним балансом" благодаря "четырем энергетическим точкам", которые были обнаружен "столетия назад" на заднем дворе отеля.

борис джонсон, кэрри джонсон, медовый месяц, свадьба, кэрри саймондс, словения Fullscreen
Вилла Планинка, где Джонсоны провели медовую неделю
Фото: Соцсети

В отеле уже отказались говорить, кто платил за отдых Джонсона и его супруги, но сообщили, что в отеле они провели неделю. И вели себя весьма активно.

Владелица отеля Катя Батайель рассказала, что счастливые молодожены ходили в позоды, купались в местном озере и посещали пещеры Постойна – главную достопримечательность этого места.

"Он был одним из самых приятных гостей, которых мы принимали, и ничего не просил. Он был в восторге от угощения. Если бы все гости были такими, как он, нам бы очень повезло", — рассказала Катя.

Отвечая сегодня на вопрос, оплатил ли Джонсон свой последний отпуск за границей для него и Кэрри в Словении, его официальный представитель ответил: "Для этого не использовались деньги налогоплательщиков. Это было частное путешествие".

В которое парочка не взяла своих детей: сына Уилфреда и дочь Роми.

Ранее стало известно, сколько Борис и Кэрри Джонсон потратили на ремонт резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит.