Костюм Versace и драгоценности: блогерша купила грузовик потерянных посылок и показала их содержимое

Блогерша HopeScope, HopeScope, блогерша потерянные вещи, HopeScope потерянные вещи
Блогерша HopeScope демонстрирует очередную находку.

Американка потратила $13 тысяч и не прогадала. В потерянных на почте посылках оказалась брендовая обувь и одежда, коробка с ювелирными изделиями и даже пишущая машинка общей стоимостью в $40 тысяч.

Related video

Американская блогерша HopeScope выкупила грузовик потерянных посылок и продемонстрировала подписчикам их содержимое. Соответствующее видео она выложила у себя в You-Tube-канале.

Американка потратила на потерянные на почте посылки $13 тыс. В результате ей достались товары на сумму более $42,7 тыс.

В частности, в коробках оказалась обувь известных брендов – Adidas, Converse, Birkenstocks, Toms и Dr. Martens. Кроме этого, она показала костюм Versace за $1,2 тыс., платье Tory Burch за $500 и сумку Dior стоимостью $4,2 тыс.

Среди потерянных вещей блогерша также обнаружила беспроводной пылесос Dyson ($8,5 тыс.) и коробку с ювелирными изделиями на общую сумму в $3 тыс.

Помимо этого, девушке досталось 113 комплектов одежды для питомцев, 141 футболка и 74 пары носков Adidas. Из других коробок она извлекла джинсовое нижнее белье, поврежденные клюшки для гольфа, гитару, пишущую машинку и пять клавиатур Apple.

Это уже не первый такой эксперимент HopeScope. В феврале этого года блогерша выкупила потерянные в аэропорту посылки из интернет-магазинов.

Напомним, в Санкт-Петербурге зарезали известную тиктокершу и порноактрису Анастасию Гришман. В убийстве 26-летней девушки признался ее бойфренд, который после ссоры с возлюбленной нанес ей шесть ножевых ранений.

Весной Фокус рассказывал, что украинская блогерша Алена Лоран уехала в РФ и распространяет фейки про ВСУ. До этого она ввязалась в скандал с работником Нацполиции и угрожала "черной магией".