Джулия Фокс в латексе украсила обложку глянца (фото)

Джулия Фокс, бывшая девушка канье веста, Джулия Фокс стиль, Джулия Фокс образы, Джулия Фокс откровенные образы
Фото: christophamend | Джулия Фокс

Знаменитость продемонстрировала интересные образы для фотосессии.

Related video

32-летняя американо-итальянский режиссер и модель Джулия Фокс снялась в экстравагантной фотосессии и украсила обложку глянца. Об этом сообщил фотограф Ричард Бербридж на своей Instagram-странице.

Бывшая девушка американского рэпера Канье Уэста примерила наряды от Loewe и Versace и стала лицом нового выпуска журнала Zeit Magazine. В частности, уроженка Милана предстала перед объективом знаменитого фотографа в ярко-розовом платье с большими губами и латексными синими перчатками. Ее волосы были собраны в высокий затянутый хвост.

На другом кадре Джулия Фокс продемонстрировала бежевый костюм с глубоким декольте и открытым животом. И этот образ не обошелся без перчаток. Яркие аутфиты знаменитости дополнил макияж с акцентом на глаза.

Джулия Фокс на глянцевой обложке

Джулия Фокс стала широко популярной после публичного романа с бывшим мужем Ким Кардашьян Канье Уэстом. Их отношения быстро развивались, однако продлились недолго.

После расставания с американским музыкантом Джулия Фокс начала участвовать в Неделях моды, украшать глянцевые обложки и сотрудничать с модными брендами.

Джулия Фокс и Канье Уэст Fullscreen
Джулия Фокс и Канье Уэст
Фото: Instagram daniellelevitt

Напомним, Джулия Фокс решила примерить лошадиные ноги.

Также Фокус писал об идеальном total-black образе, который накануне продемонстрировала Джулия Фокс.