Карла Бруни и Наоми Кэмпбелл вышли на подиум Миланской недели моды (фото)

Карла Бруни и Наоми Кэмпбелл, миланская неделя моды, супермодели, жена никогда саркози
Фото: Getty Images | Карла Бруни и Наоми Кэмпбелл

Две супермодели появились в одном модном дефиле.

Related video

54-летняя французская модель Карла Бруни и 52-летняя британская модель Наоми Кэмпбелл представили бренд TOD на Неделе моды в Милане. Об этом пишет Hello Magazine.

Ветераны индустрии одновременно вышли на подиум, чтобы представить образы коллекции весна/лето 2023. Наоми Кэмпбелл сияла в сером тренче в сочетании со слайдами с животным принтом, а французско-итальянская модель и певица Карла Бруни надела соответствующий бежевый костюм и пальто в тон основного наряда, дополнив образ светлой сумкой.

Карла Бруни на Миланской неделе моды Fullscreen
Карла Бруни на Миланской неделе моды
Фото: Getty Images

Ранее в этот день Наоми Кэмпбелл вышла на подиум на шоу Boss, доказав, что она все еще является иконой моды. Супермодель начала свою карьеру еще в возрасте 15 лет, когда украсила обложку ELLE и с тех пор стала одним из самых известных имен в моде. В начале 2022 она дала редкое интервью французскому журналу Madame Figaro о своей годовалой дочери.

Супермодель признавалась: "Моим приоритетом сейчас является моя дочь… Каждый вечер я кладу ее спать, поя ей колыбельные. Мне нужно чувствовать ее дыхание на себе".

Наоми Кэмпбелл и Карла Бруни на Миланской неделе моды

Напомним, супруга бывшего президента Франции Карла Бруни продемонстрировала самый модный оттенок сезона.

Также Фокус писал об идеальном джинсовом комплекте, который продемонстрировала недавно Наоми Кэмпбелл.