Мила Кунис рассказала, что Эштон Катчер признался ей в любви в нетрезвом состоянии

Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: Ashton Kutcher/Instagram | Эштон Катчер и Мила Кунис

Счастливая голливудская пара со смехом вспоминает этот эпизод

Related video

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис накануне премьеры своего нового фильма "Самая удачливая девушка" вспомнила, как ее муж Эштон Катчер впервые признался ей в любви.

Fullscreen
Фото: Architectural Digest

"О, я отчетливо помню эту ночь! – рассказала журналистам Мила. – Эштон тогда был, мягко говоря, нетрезв. Он тогда выпил много текилы. Но Эштон был таким милым и искренним, что я сразу же поверила его словам. И тоже сказала, что люблю его". На слова актрисы ссылается издание Mirror.

Ранее об этом эпизоде рассказывал и сам Катчер. По словам голливудского актера, в тот период, когда зарождался их с Милой роман, он злоупотреблял алкоголем. Но свое признание в любви Эштон отчетливо помнит, хотя именно текила сделала его в тот момент смелее.

Напомним, что Мила Кунис и Эштон Катчер поженились в 2015 году. Звездная голливудская пара воспитывает дочь Уайетт и сына Димитрия.

Также в марте 2022 года Мила Кунис и Эштон Катчер за неделю собрали 20 млн долларов, которые были направлены на помощь украинцам, пострадавшим от военной агрессии России.

Ранее Фокус сообщал о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер вышли на прогулку после новости о серьезной болезни актера

Также мы информировали о том, как Мила Кунис, Анджелина Джоли и Стивен Спилберг каждый день помогают Украине