После заявления о домашнем насилии Анджелина Джоли отправилась на шопинг с дочкой Вивьен

анджелина джоли, брэд питт, вивьен джоли питт, иск о домашнем насилии
Фото: Getty Images | Анджелина Джоли

Актрисе явно было необходимо развеяться после того, как Брэд Питт назвал ее показания ложными.

Related video

Анджелина Джоли, которая на днях выдвинула обвинения против бывшего мужа, Брэда Питта, вышла на шопинг с дочкой Вивьен. Об этом пишет Daily Mail.

Мать и дочь прогуливались по Лос-Анджелесу, где их и сфотографировали папарацци. Их сопровождал охранник.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Брэд Питт сейчас также находится в Лос-Анджелесе, его видели выходящим из офисного здания, вскоре после того, как его бывшая жена подала на него встречный иск в их яростной битве за их французскую винодельню Шато Мираваль.

Именно после того, как Питт подал на бывшую жену в суд, когда она продала свою часть винодельни, Анджелина подала встречный иск, в котором подробно рассказала о том, что, по ее словам происходило на борту частного самолета в 2016 году, который перевозил их семью из Франции в США.

Актриса утверждает, что Брэд Питт напился, напал на нее и детей и облил их вином. Именно этот инцидент послужил причиной того, что она подала на развод в том же году.

Брэд Питт уже заявил, что Джоли дала ложные показания.

По словам его представителя, их дети и так все время проводят с матерью, а из-за нового иска им и вовсе могут запретить общаться и тогда он никогда их больше не увидит, а Джоли получит полную опеку.

"Ее история постоянно развивается и обрастает подробностями", — заявил представитель Питта, который обвинил ее в том, что она начала клеветническую кампанию против бывшего мужа и настраивать детей против него.

"Она продолжает перефразировать, пересматривать и переосмысливать свое описание события, которое произошло 6 лет назад, добавляя совершенно неверную информацию каждый раз, когда ей не удается получить то, что она хочет. Ее история постоянно развивается", — заявил представитель актера.

Источник, близкий к актеру отметил, что он никогда публично не высказывался против бывшей жены из уважения к их детям, однако ему невероятно больно от того, что она о нем говорит.

Представители Анджелины Джоли, в свою очередь заявляют, что "она пошла на многое, чтобы защитить своих детей от повторения той боли, которую Питт причинил семье в тот день 2016 года".

Напомним, дело о домашнем насилии получило новые подробности после того, как Анджелина Джоли продала свою часть винодельни Шато Мираваль. Питт, который занялся виноделием, пришел в ярость и подал на нее в суд. Тогда актриса подала встречный иск.