22-летний сын Мадонны снялся в элегантной фотосессии (фото)

Мадонна с сыном Рокко, сын мадонны, дети мадонны, рокко вещи, роща вещи, рокко вещи картины
Фото: Instagram madonna | Мадонна с сыном Рокко

Парень активно строит карьеру в области искусства.

Related video

22-летний сын Мадонны Рокко Ричи снялся в элегантной фотосессии для Vogue Hong Kong и показал свои творческие работы.

Юный художник предстал перед фотографами издания в классических образах, а на некоторых снимках показал торс. Сына американской поп-дивы и режиссера Гая Ричи сняли прямо в процессе создания его арт-работ.

"Ни один из моих родителей не был художником. Однако двое они художники сами по себе. Мама и папа научили меня ценить и уважать искусство", — рассказывал журналистам гонконгского издания Рокко.

Рокко Ричи

Мадонна и Гай Ричи поженились в 2000. В том же году от их союза родился сын Рокко. Через некоторое время звездные супруги еще усыновили мальчика из Малави Дэвида Банда Мвале.

В 2008 певица и режиссер объявили о своем разводе, а затем остались хорошими друзьями.

Рокко Ричи

22-летний Рокко Ричи редко выходит на публику и не активно ведет соцсети. Практически все свое время он посвящает искусству. Одна его картина стоит около 30 тысяч долларов.

Рокко Ричи со своими картинами Fullscreen
Рокко Ричи со своими картинами
Фото: Instagram jerrodblandino

Юноша удалил свой аккаунт в Instagram после ссоры с Мадонной в 2016 году. Однако сначала Рокко заблокировал ее, лишив возможности комментировать свои посты. С тех пор в соцсети художник так и не вернулся.

Напомним, другой сын Мадонны и Гая Ричи накануне отпраздновал свое 17-летие в довольно экстравагантном наряде с декольте и на высоких каблуках.

Также Фокус писал о дебюте 22-летнего Рокко Ричи в сфере моделинга.