Сын Шварценеггера Джозеф Баэна повторил образ отца из "Конана-варвара"

арнольд шварценеггер, внебрачный сын шварценеггера, джозеф баэна, конан варвар
Фото: Коллаж: Фокус | Джозеф Баэна повторил образ отца

Внебрачный сын "Железного Арни" сейчас выступает на шоу "Танцы со звездами"

Related video

Джозеф Баэна,внебрачный сын Арнольда Шварценеггера, скопировал образ своего знаменитого отца из культового фильма "Конан-варвар" 1982 года. Видео молодой человек разместил в своем Instagram.

25-летний Баэна в настоящее время участвует в программе "Танцы со звездами", и уже сменил несколько нарядов. Но кожаные доспехи явно стали отсылкой к одной из самых известных ролей Шварценеггера в фильме "Конан-варвар".

Для пущего сходства, Джозеф даже наложил на свое видео саундтрек из картины.

Джозеф Баэна скосплеил Арнольда Шварценеггера

Сейчас Джозеф работает агентом по недвижимости, занимается фитнессом и даже дебютировал, как модель.

Он рассказывал, что хочет стать актером, как и его знаменитый отец. И уже получил роль в новом научно-фантастическом фильме Джона Малковича "Колесница".

Джозеф Баэна рассказывал в интервью Men's Health, что ему удалось найти общий язык с "Железным Арни" из-за их любви к бодибилдингу и фитнесу.

арнольд шварценеггер, внебрачный сын шварценеггера, джозеф баэна Fullscreen
Джозеф Баэна с Арнольдом Шварценеггером
Фото: Instagram projoe2

Чтобы помочь ему в тренировках, Шварценеггер подарил ему экземпляр "Энциклопедии современного бодибилдинга", написанной в соавторстве с семикратным чемпионом "Мистер Олимпия", которую многие считают "Библией" бодибилдинга.

"Мой отец старомоден, он не верит в подачки. Он считает, что только тяжелый труд окупается и я тоже в это верю. Я люблю слово честь, и если я воспользуюсь связями своего отца или попрошу его об одолжении, интересно, какую честь это принесет мне?", — говорил молодой человек.

Напомним, мать Джозефа — бывшая экономка семьи Шварценеггера Милдред Баэна.В 2011 году Арнольд признался своей жене Марии Шрайвер, что у него есть внебрачный сын. Пара в итоге развелась.

Но Арни остался близок со своими детьми. Недавно он вместе с Патриком и Кристофером посетил Октоберфест в Мюнхене.

К слову, Патрик Шварценеггер также пробует себя в качестве актера. Он уже снялся в нескольких фильмах и сериалах, а также получил роль в новом сиквеле культового сериала "Пацаны" – "Поколение Ви".