В футболке за 30 долларов и штанах от Valentino: новый выход Меган Маркл

Меган Маркл, герцогиня, жена принца Гарри
Фото: instagram.com/mandanadayani

Герцогиня Сассекская порадовал поклонников еще одним появлением на публике.

Related video

Жена принца Гарри от имени своего подкаста Archetypes посетила мероприятие Women at Spotify, организованное женщинами.

Герцогиня Сассекская прибыла на встречу в футболке черного цвета за 30 долларов, купленной на популярном торговом сайте Etsy и и в черных кутюрных брюках из крепа от Valentino за 1230 долларов. Известно, что футболка была разработана для поддержки протестов в Иране в связи с трагической гибелью Махсы Амини. Образ Меган дополняли распущены волосы, а на лице был легкий макияж.

Супруга принца Гарри позировала с Манданой Даяни, иранской активисткой за права женщин, а также президентом Archewell. Мандана и поделилась совместными фотографиями с мероприятия в своем Instagram.

"Женщины. Жизнь. Свобода. Союзники появились во многих формах за последний месяц после смерти Махсы Амини. Я так благодарна за то, что работаю с невероятными женщинами, такими как Меган и моя иранская коллега и подруга Эшли Момтахени, поскольку мы продолжаем подчеркивать храбрость и мужество женщин и молодых девушек на передовой одного из самых важных феминистских движений нашей страны. Жизни", — подписала фотографии активистка.

Меган Маркл в новом интервью откровенно рассказала о своих отношениях с покойной королевой Елизаветой II.

Также Фокус писал о новых подробностях о скандале вокруг свадебной тиары Меган Маркл.