Тейлор Свифт установила рекорд в Billboard Hot 100

Певица Тейлор Свифт, чарты
Фото: Getty Images | Тейлор Свифт

Американская певица стала первой исполнительницей, чьи песни одновременно заняли первые 10 мест чарта Billboard Hot 100.

Related video

Об этом сообщает Billboard.

Известно, что популярной американской исполнительнице удалось обогнать канадского рэпера Дрейка, композиции которого в 2021 году занимали первые девять мест чарта из 10.

Сейчас в Billboard Hot 100 все десять строк занимают треки 32-летней Тейлор из последнего альбома Midnights. Песня "Anti-Hero" возглавила чарт.

Клип Тейлор Свифт на песню Anti-Hero

"10 из 10 Hot 100??? На моем 10-м альбоме??? Я в руинах", — написала 32-летняя поп-звезда в Twitter.

Twitter Тейлор Свифт

Новый альбом вышел 21 октября как в стандартной версии с 13 треками, так и в делюкс-версии с семью бонус-треками. Это был один из крупнейших запусков альбомов почти за семь лет.

Свифт установила ряд новых рекордов с альбомом Midnights: у него была самая большая первая неделя продаж среди всех альбомов в этом году, почти вдвое превышающая продажи предыдущего обладателя титула, Harry’s House, третьего сольного альбома Гарри Стайлса. У Midnights также были самые высокие потоки за первую неделю года: 72,5 млн, что также превзошло показатели Стайлза (53,9 млн).

Напомним, 30-летняя Джессика Маклейн, которая училась с певицей Тейлор Свифт в одной школе, записала видео в котором рассказала, за что будущую суперзвезду не любили одноклассники. 

Также Фокус писал, что 32-летняя американская певица Тейлор Свифт посетила премию MTV VMAs 2022 в образе из драгоценных камней — от макияжа до обуви.