"Стоит гораздо больше, чем кто-то мог бы подумать". Новые подробности о костюме червя Хайди Клум

Хайди Клум, Хайди Клум Хэллоуин 2022, Хайди Клум червь, Хайди Клум костюм червя, сколько стоил костюм червя Хайди Клум
Фото: Getty | Хайди Клум

Знаменитость еще раз подтверждает свое звание королевы Хэллоуина.

Related video

Стали известны свежие подробности относительно хэллоуинского костюма 2022 Хайди Клум. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Наряд дождевого червя немецкой топ-модели обошелся дороже, чем ее фанаты могли себе представить.

"Это стоит гораздо больше, чем кто-то мог бы подумать", — отмечает визажист Майк Марино. По его словам, на просьбу Хайди Клум создать костюм червя он не сразу ответил согласием. Поначалу специалист сомневался, что сможет воплотить идею своей клиентки в реальность.

"Эта идея костюма была настолько масштабной, что она должна была состояться в [реальном времени и в] реальной жизни, без сокращений на втором дубле", — отметил Марино.

Хайди Клум с дочерью Лени Fullscreen
Хайди Клум с дочерью Лени
Фото: Getty

После того, как немецкая звезда подиумов убедила, что они могут "заставить это работать", визажист и его команда взялись за четыре месяца создать червя размером с человека.

"Когда костюм был изготовлен, мы застегнули Хайди и спрятали молнию, потом я приклеил средства для лица и нарисовал", — сказал специалист костюмов.

По словам модели, ее превращение в беспозвоночное создание заняло 12 часов, и она поделилась: "Мы начали в 11 утра, и я, видимо, вышла на ковер около 11 вечера".

Хайди Клум с мужем Fullscreen
Хайди Клум с мужем
Фото: Getty

Какой бы ни была цена креативного наряда, Хайди Клум считает, что оно того стоит.

"Для меня Хэллоуин — это трансформация и творчество. Я счастлива, что люди ценят креативность и усилия, направленные на создание этого, а также всех других костюмов, которые я делала в прошлом. Я бы не смогла этого сделать без моей команды", — признается королева Хэллоуина.

Напомним, Хайди Клум поделилась слишком откровенным фото.

Также Фокус писал о технологии создания костюма Хайди Клум.