Кейт Хадсон посетила премьеру фильма в золотистом платье с "голым" эффектом

Кейт Хадсон актриса, Кейт Хадсон семья, Кейт Хадсон стиль, Кейт Хадсон фильмы, Кейт Хадсон премьеры
Фото: Instagram @justjared | Кейт Хадсон

Актриса появилась в эффектном образе на премьере фильма "Достать Ножи 2: Стеклянная Луковица".

Related video

43-летняя актриса Кейт Хадсон посетила премьеру детективного фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица", который стал продолжением успешной картины 2019 года "Достать ножи". Мероприятие проходило в Лос-Анджелесе, в Музее киноакадемии. Об этом сообщает DailyMail.

На звезде было очаровательное золотистое платье с длинным шлейфом и рукавами с разрезами от бренда Elie Saab из коллекции осень-зима 2022.

Платье было выполнено из бежевой ткани, которая практически сливалась с оттенком кожи актрисы, и создавало "голый" эффект. Кроме того, наряд был полностью расшит пайетками разного размера.

Кейт решила не надевать бюстгальтер под наряд и без стеснения вышла на красную дорожку, засветив свой бюст.

Спина у платья была полностью открытой, а дополнила знаменитость свой аутфит бриллиантовыми серьгами, макияжем с шиммерными тенями и высокий прической.

На премьере Кейт появилась в компании родных — возлюбленного Дэнни Фудзикавы и мамы Голди Хоун.

Напомним, тур съемочной команды фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица" продолжается. Ранее Кейт Хадсон вместе с коллегами прибыла в Испанию в рамках промокампании.

Также Фокус писал, что знаменитая актриса вернула в тренды старый голливудский обычай появляться на красной дорожке в шубе.