Меган Фокс произвела фурор в "голом" платье (фото)

Меган Фокс стиль, Меган Фокс фигура, Меган Фокс бойфренд, Меган Фокс парень, Меган Фокс сексуальные фото
Фото: Megan Fox/Instagram | Меган Фокс

На светском ужине актриса появилась в дерзком образе.

Related video

36-летняя актриса Меган Фокс посетила вечеринку GQ Men Of The Year в Западном Голливуде. Фото своего дерзкого образа она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Фокс появилась в абсолютно прозрачном платье из сияющей сетки Christian Siriano, которое было надето поверх черной шелковой набедренной повязки и откровенно высокого топа. Завершением аутфита стали туфли Santoni и сумочка YUZEFI.

В этот вечер знаменитость побывала также на другом мероприятии. Для события Меган надела пышное коктейльное платье с открытыми плечами от Жана Поля Готье, которое имело ряд элегантных изогнутых складок. Стоит отметить, что платье идеально подчеркивало шикарную фигуру звезды.

"2 мероприятия за 1 ночь. Когда пора просто лежать в постели и есть имбирные пряники, наблюдая за принцем-полукровкой??", — подписала фото Меган.

Меган Фокс Fullscreen
Меган Фокс
Фото: Instagram @meganfox

Что касается ее бойфренда MGK, то он надел леопардовые брюки и боди из коллекции Dolce & Gabbana — с брендом их связывает тесная дружба.

Напомним, 36-летняя американская актриса Меган Фокс продемонстрировала с женихом идеальные яркие образы для свидания осенью 2022.

Также Фокус писал, что Меган Фокс появилась на гала-концерте Time100 Next в Нью-Йорке в роскошном золотом образе, вдохновленном героиней популярного фильма "Кто подставил кролика Роджера".