Снуп Догг с внуками снялся для рекламного кампейна Ким Кардашьян

снуп догг, снуп дог внуки, снуп догг дети, сколько лет снуп доггу, ким кардашьян, skims
Фото: Instagram/SKIMS | Снуп Догг с внуками

Известный рэпер собрал всю свою семью для уютной фотосессии.

Related video

51-летний рэпер Snoop Dogg вместе со всей своей семьей снялся в рекламном кампейне новой коллекции домашней одежды от Ким Кардашьян. Снимки появились на официальной странице бренда Skims.

На снимках Снуп Догг появился с внуками, детьми и своей женой Шанте.

снуп догг, снуп дог внуки, снуп догг дети, сколько лет снуп доггу, ким кардашьян, skims Fullscreen
Снуп Догг и вся его большая семья
Фото: Instagram/SKIMS

Они позировали в домашней одежде от бренда Ким Кардашьян Skims – клетчатой и темно-синей. В подписи к снимкам сказано, что можно подобрать одинаковые теплые наряды для всей семьи.

Снуп Догг с женой и внучками

Напомним, Снуп Догг, настоящее имя которого Келвин Кордозар Бродус-младший, женился на Шанте Тейлор в 1997 году. У пары трое детей: двое сыновей и дочь. Пара расходилась ненадолго в 2004 году, но через четыре года возобновила отношения.

Не так давно рэпер стал дедушкой.

Напомним, Ким Кардашьян, основательница бренда Skims, наконец, официально оформила развод с Канье Уэстом. Тяжба тянулась еще с прошлого года, потому что Йе просто не являлся на заседания.

В итоге Ким получила развод, право на дорогую недвижимость и алименты в размере 200 тысяч долларов. Также Канье получил право видеть детей.

Но после его сегодняшнего выступления на шоу, не исключено, что Ким станет менее лояльной. Общаясь с ведущим Алексом Джонсом, Канье сообщил, что ему нравится Гитлер и нацисты.